Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Корнет / Киллер
1
2
Автор
Тема: Корнет / Киллер
st. Patrick
21
написано: 17.06.2020 17:49:33
16 Я все хотел заманить киллера в сектор с НПС островным и попытаться сбить. При удачном стечении обстоятельств киллер бы подвис в бою с НПС на 6 часовю
Да только сейчас почти у всех киллеров ССП
Sym
22
8
написано: 17.06.2020 19:11:10
15 он же написал потом 1из4 это ведь тоже самое что 25%, ты не знал?
1
2
К списку тем