Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дизайн погон
1
2
3
Автор
Тема: Дизайн погон
симпатяфка
41
11
написано: 16.06.2020 19:20:35
Уродские погоны, мне вообще не нравится как выглядят ( по крайней мере мои )
SMARAGD
42
-19
написано: 16.06.2020 21:27:31
41: Полнят фигуру?
Журнал
43
написано: 17.06.2020 00:25:17
Лучше бы погоны сделали бы реальными и нарисованными как щас . Что значит реальным ? То что у лейтенанта две маленьких звезды по горизонтали и разделяющая полоса и.т.д
KOsManS
44
написано: 17.06.2020 00:33:58
А в нашей стране такие погоны...
Или обязательно должны совпадать, а виды войск??
1
2
3
К списку тем