| Автор | Тема: Рудники |
ГрызуПельмени
|
|
И, как уже многие успели заметить, на острове Ganja Island были построены шесть новых рудников площадью 3 клетки.
Много кто заметил? Какие сектора? |
|
ГрызуПельмени
|
|
Чёт ни одной темы не видел, чтоб в ои писали про рудники |
|
Бритый Персик
|
|
В Ганжа сити 1 добавился точно) |
|
-xOx-
|
|
Hammerside и Extrim Hills по прежнему страдают без 3х клеток. |
|
kaa
|
|
adviserspb
|
|
Мне кажется или доски с наймами доминируют?) |
|
Тень дождя
|
|
Olzhas
|
|
crazy-best
|
|
Заметил что тебя слишком много в ои.
4 темы на страницу ... |
|
ГрызуПельмени
|
|
9. Я поддерживаю активность на форуме |
|
(Azrael)
|
|