Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стадион даёт добро :)
1
2
3
Автор
Тема: Стадион даёт добро :)
_sWeEt LaDy_
41
написано: 13.06.2020 19:36:11
В таких ситуациях обычно падает не в нашу пользу гол))
Грязноепузооо
42
-5
написано: 13.06.2020 19:39:04
Расходимся, нас кинули))
_sWeEt LaDy_
43
написано: 13.06.2020 19:39:14
Ну вот)))
_sWeEt LaDy_
44
4
написано: 13.06.2020 19:39:35
Ещё и держали до конца в напряжении ))
ГрызуПельмени
45
написано: 13.06.2020 19:40:04
44ты сеголня мотоцикл выиграла, хватит тебе)
_sWeEt LaDy_
46
написано: 13.06.2020 19:41:04
Мотоцикл это не вертолёт)))
Грязноепузооо
47
-5
написано: 13.06.2020 19:41:16
А моцик выиграла блогодоря твоему совету, для быстрого розыгрыша в лотреии)
_sWeEt LaDy_
48
написано: 13.06.2020 20:03:05
Ну что, рискнём ?)))
Грязноепузооо
49
-5
написано: 13.06.2020 20:06:29
Та да)
-10Ne1y
50
18
написано: 13.06.2020 20:07:55
Почему всякое гумно в ОИ пропускают модераторы, а мою тему про Лимит на контроль в креатив перекинули? Ну и что, что мысль выражена в четверостишии???
Грязноепузооо
51
-38
написано: 13.06.2020 20:17:26
50,будешь ныть, отправим в комнату для нытиков)
AmD_SapphiRe
52
написано: 13.06.2020 20:20:55
О норм косметика подъезжает подъезжает тихой
ГрызуПельмени
53
написано: 13.06.2020 20:36:35
Поставил на нубзов
KEPKA
54
5
написано: 13.06.2020 20:41:04
ФК Брамселона Вин
ГрызуПельмени
55
5
написано: 13.06.2020 20:54:59
Да ну ваши ставки
1
2
3
К списку тем