Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:40, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Авто
Автор
Тема: Авто
**Олег-Атор**
1
8
написано: 12.06.2020 19:39:13
Как качнуть по быстрей? Спасибо
S-55
2
-43
написано: 12.06.2020 19:40:19
Руками,пожалуйста.
Mr.Bonanno
3
11
написано: 12.06.2020 19:40:49
Гос авто на 44+, к нему 43 подствол, тепло, маскировка, бонус выздоровления и на поляну.
(Outsider)
4
-15
написано: 12.06.2020 19:41:41
НК53 и одиночки.
**Олег-Атор**
5
-8
написано: 12.06.2020 19:50:00
3 я так понимаю для него умка не вожна?
https://www.gwars.io/item.php?item_id=hk762
Mr.Bonanno
6
написано: 12.06.2020 19:51:32
5.Да, этот. Модуль на дальность, он +3 к дальности даст.
Клемен Ко
7
2
написано: 12.06.2020 19:51:51
Не вОжна, верно
**Олег-Атор**
8
написано: 12.06.2020 19:53:36
Спасибо
Тема закрыта
**Олег-Атор**
К списку тем