Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:45, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карабино сет
Автор
Тема: Карабино сет
SHARKWARS
1
0
написано: 12.06.2020 10:16:49
Подскажите плиз кто на неписе его юзал???
На 43 лвл норм или плохо???
Buger_man
2
13
написано: 12.06.2020 10:17:46
в самокаче бесполезен
SHARKWARS
3
написано: 12.06.2020 10:24:28
В следовании? 2+
PiaR666
4
11
написано: 12.06.2020 10:26:49
3+
будут выходить арт поки, которые будут убивать и его и тебя
SHARKWARS
5
10
написано: 12.06.2020 10:27:52
4+ для синдовых будут ли все бонусы действовать и броня???
Buger_man
6
4
написано: 12.06.2020 10:30:55
в следовании будет действовать все
Злой Дьявол
7
4
написано: 12.06.2020 10:41:44
До 45го актуален
SHARKWARS
8
написано: 12.06.2020 10:50:18
Всем спс
Тема закрыта
SHARKWARS
К списку тем