Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый уровень
Автор
Тема: Новый уровень
Encantado
1
-7
написано: 8.06.2020 20:14:26
Почему дали уровень, ведь ниодного опыта не набил?
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1435314255
Было +- опты от НПС, помню раньше нужно было хотя-бы 1опыт набить самому. Что то изменилось?
Grabitel
2
12
написано: 8.06.2020 20:15:00
За участие в синдикатном бою всегда дают +1 к БО. Даже если не набил.
Grabitel
3
написано: 8.06.2020 20:15:33
+2
Криво написал:
Имеется в виду, что как минимум 1 БО дают.
dayoff
4
написано: 8.06.2020 20:17:04
А че не рад???
whiteniga
5
16
написано: 8.06.2020 20:28:26
тема ВиПа...
Trialtovskij
6
написано: 8.06.2020 20:42:42
вот же проблеммы на 46ом......
yanki2
7
написано: 8.06.2020 20:43:56
у меня было так же
karpinec10
8
написано: 8.06.2020 20:44:34
потому что бой победный
Soldat1984
9
50
написано: 8.06.2020 20:45:08
4. Бывают ситуации когда бонусы за ап не совсем в нужное время)
Рик СанчеЗз
10
28
написано: 8.06.2020 21:01:10
9. Апов бояться- в бой не ходить.
Encantado
11
8
написано: 9.06.2020 00:33:08
4. Не хотел просто сегодня, бонусы просто так висят.
Тема закрыта
Encantado
К списку тем