Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут.гпс
Автор
Тема: Аут.гпс
симпатяфка
1
-20
написано: 8.06.2020 07:00:11
Что вы одеваете на аут чтобы был гпс? Из госа
Вопрос тем кто уже перерос гринбук
_Колунт_
2
написано: 8.06.2020 07:01:22
А зачем он тебе на ауте?
симпатяфка
3
-4
написано: 8.06.2020 07:01:49
Сейфы искать
Pavefer_PrO
4
7
написано: 8.06.2020 07:11:46
Гринбук
Хулио Надо
5
0
написано: 8.06.2020 07:15:57
Грин бук
Бонус умений +1
Angel_of_sky
6
7
написано: 8.06.2020 07:17:29
Если для +1 умений , то лучше > Synergic W-1. Прочность та же , цена ниже . И гпс есть )
симпатяфка
7
написано: 8.06.2020 07:19:18
Понятно, значит стоит поменять фонарь вл на гринбук?
_harkonen_
8
написано: 8.06.2020 07:33:25
Что такое гпс?
Pavefer_PrO
9
написано: 8.06.2020 07:38:18
8.гпс>GPS
кггз
10
написано: 8.06.2020 08:02:34
Synergic W-1 или гринбук
Оскуро
11
-10
написано: 8.06.2020 08:04:03
1. А ты за 12 лет карту аута не выучила? Что до сих пор с ГПС бегаешь
симпатяфка
12
6
написано: 8.06.2020 08:06:34
11 а ты думаешь я 12 лет по гиперкубу бегаю?
xxx-revenge-xxx
13
-4
написано: 8.06.2020 08:46:31
7
или на синергик в1. 1 бонус умений это хорошо же для аута )
Ramz3
14
7
написано: 8.06.2020 09:04:58
Ещё как вариант верт ми8 со старой прочкой
PROBOY
15
8
написано: 8.06.2020 09:49:25
если сейфы искать, то гринбук.
если сейфы собирать, то нужно аут знать без gps.
К списку тем