Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1262 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Киллер и наёмник?
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Киллер и наёмник?
Branderbyrg
101
6
написано: 8.06.2020 06:22:08
100, почти все, кто тут отписался "убили профу киллера" не имеют даже 1 уровня профессии, что наводит на мысль, что это мульты, на удивлюсь, что все одного и того же человека, у которого зудит от расстройства.
Romires_Black
102
написано: 8.06.2020 11:41:57
Я пишу что убили профу киллера
И у меня не 1 профа)
Dzhubga
103
9
написано: 8.06.2020 22:02:42
101 продолжай наблюдения и качай профу корнетом, умник ))
Rumata
104
8
написано: 8.06.2020 22:31:46
101, 102
то что мертво - умереть не может
1
2
3
4
5
6
К списку тем