| Автор | Тема: Что нового после рестарта? |
Vit903
|
|
А нет, наверное глюк какой то был, по старому и остров меняется на ДО |
|
Бритый Персик
|
|
https://www.gwtools.ru/z/u/
Не показывает кол-во онлайн у синдикатов |
|
TonbI4
|
|
_КАМАЗ 2011_
|
|
tsar87
|
|
А подарков что не будет за тех перерыв |
|
_КАМАЗ 2011_
|
|
как трактор
|
|
65 да болото зальют катком под паркинг под свои теслы , как ты не просек, че думаешь главы топ синдов бушуют в соседней ветке , а тут еще и сервера кряхтеть начинают )вся кино не будет ) |
|
whiteniga
|
|
65
мало того, что ты демпенгер, так ты еще и халявщик
фуууу таким быть |
|