Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выдыхайте....
Автор
Тема: Выдыхайте....
kanapluysha2
1
-68
написано: 31.05.2020 22:12:01
Теперь 41-44 килять будут меньше,большие дяденька и тетиньки.
Фииииу новость огонь конечно.
Хоть снипы оживут на недельку;)
трусы
2
написано: 31.05.2020 22:13:20
Фикс же.....
_LaSeR_
3
35
написано: 31.05.2020 22:14:15
Админ забыл добавить, что теперь все нападения киллера стали бесплатными. :)
kanapluysha2
4
-4
написано: 31.05.2020 22:15:49
3 ахахах точно
skif88
5
18
написано: 31.05.2020 22:16:59
Тут с как с нпс - кто надо прокачали, вот и пофиксили:D
в глаз
6
14
написано: 31.05.2020 22:22:15
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1434612138&rev=1&fbtl=1&nf=ro
200к задонатил
Terry Fox
7
2
написано: 31.05.2020 22:25:24
Надо отметить это радостное событие, пойду прибухну))
К списку тем