Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП "Кедр"
Автор
Тема: ПП "Кедр"
-GARNET-
1
-13
написано: 29.05.2020 13:12:10
Стоит прокачивать ради них 20 на ПП или можно пропустить и брать кольты на 38? Бои синдовые.
kanapluysha2
2
-29
написано: 29.05.2020 13:13:06
Кольты
Vbomg
3
-29
написано: 29.05.2020 13:13:36
кольты
_Колунт_
4
19
написано: 29.05.2020 13:13:59
Кольты
-GARNET-
5
-14
написано: 29.05.2020 13:14:38
Ясно, спасибо )
Тема закрыта
-GARNET-
К списку тем