| Автор | Тема: Борьба за синдикат номер 777 |
Vih
|
|
99
Посмотри протокол синда |
|
MadVad
|
|
Kot
|
|
102 в итоге выграл только админ)) |
|
Vih
|
|
Hollmark
|
|
Конечно выиграл вих)) а Саши пофигу) поплачит неделю и отойдёт)) |
|
Vih
|
|
Веселый кошка
|
|
106 Потому, что у него денег больше. |
|
SF_92
|
|
107 интересно было бы взглянуть на топ 10 игроков с самым большим оборотом гб на счету за всю историю персонажа. Также бы взглянул на Топ по сбору лута например, или перевозке ресурсов. Бред, но интересный :) |
|
kaa
|
|
Азино три топора, когда пойдёт игра? )) |
|
Vih
|
|
sCr13Am dnb
|
|
Срубил бабла? Твори добрые дела! |
|