| Автор | Тема: Аут. Изменения? |
Руник
|
|
В режиме следования у епс сломались стволы. Пару часов назад в бой входил только я. Теперь у нпс сломались стволы и он зашёл в бой с картохой. Колумб? |
|
Руник
|
|
Нпс*. Извиняюсь за опечатку. |
|
_Собутыльник_
|
|
А по твоему не должны ? Нпц играет без слома ? |
|
ShalakuR
|
|
3. Я думаю он про картоху |
|
оникс смерти
|
|
на сколько я понял о чём суть
когда у нпс ломалось оружие - он вообще не ходил в бои |
|
CJDean[kompAs]
|
|
1. ты бы ссылку хоть дал
5 прав |
|
Руник
|
|
Branderbyrg
|
|
7, там видно что он с авто, а не ПП
Короче усложняют жизнь |
|
CJDean[kompAs]
|
|
8 ну картоха это и есть авто)) |
|