Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:04, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баланц
Автор
Тема: Баланц
ГрубоеКриком
1
-111
написано: 7.05.2020 14:02:13
1*smokeweed*[14]
- HP: 73/74
- расстояние: –5
- мощность: 60
- урон: 0 (0)
- видимость: 95%
9 0
• SIG-550
• Шлем 2-го класса
• Камуфляжный плащ
• Тяжелые ботинки
2ГрубоеКриком[16]
- HP: 124/124
- расстояние: 0
- мощность: 89
- урон: 0 (0)
- видимость: 95%
8
• ПП Каштан
• Desert Eagle .50
• РГД-2
• Шлем 3-го класса
• Бронежилет 1-го класса
• Камуфляжный плащ
• Армейские сапоги
1НаОтходах[15]
- HP: 105/105
- расстояние: 3
- мощность: 50
- урон: 0 (0)
- видимость: 81%
3 9
• Брен L4
• Камуфляж
Нет в этой игре никакого баланца
ГрубоеКриком
2
написано: 7.05.2020 14:02:33
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1431712652
_санек87_
3
написано: 7.05.2020 14:03:34
Что что?
)Старлей(
4
8
написано: 7.05.2020 14:03:45
Каво нет?
Рапапам
5
19
написано: 7.05.2020 14:03:47
Бэд би аланц
Вопрос в чем?
Demogorgon007
6
60
написано: 7.05.2020 14:06:20
Ничего не понял, но очень интересно
brum
7
50
написано: 7.05.2020 14:06:59
Никогда такого не было и вот опять.
Поразительно.
SlonenoK83
8
7
написано: 7.05.2020 14:07:46
походу что-то про деньги
_ ZET _
9
-19
написано: 7.05.2020 14:19:21
Скинь баласт
XuMuK1
10
написано: 7.05.2020 14:22:07
скинуть баласт
Zolo
11
написано: 7.05.2020 14:24:25
Эта дисмараль
Pavefer_PrO
12
15
написано: 7.05.2020 14:25:00
Так ты нуб
-Эльдорадо-
13
21
написано: 7.05.2020 15:04:44
Страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
-KuJIJIeP-
14
8
написано: 7.05.2020 19:23:08
[
Сообщение удалено модератором
reconnect1
]
К списку тем