Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:08, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробовод
Автор
Тема: дробовод
-_илья_-
1
-39
написано: 5.05.2020 09:37:27
всем привет. подскажите, пожалуйста, с чем быстрее прокачать дробь.
Пурпурный
2
-16
написано: 5.05.2020 09:39:39
советы дают в нижней ветке форума
Кошарский
3
8
написано: 5.05.2020 09:42:05
Mossberg 590 в сете на тебя налезает
ГрызуПельмени
4
-2
написано: 5.05.2020 09:42:14
3. Прав
ГрызуПельмени
5
-5
написано: 5.05.2020 09:59:57
А так можешь с тозом до 8 умелки качнуть, а там со спасом бщ кушать в синдовых
ГрызуПельмени
6
написано: 5.05.2020 10:00:09
Про меткость не забудь только
CJDean[kompAs]
7
-7
написано: 5.05.2020 10:14:32
[
Тред перенесён модератором
CJDean[kompAs]
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
-_илья_-
8
написано: 5.05.2020 10:18:33
спасибо большое))
Windhose
9
36
написано: 5.05.2020 10:54:20
Я качал с дробовиком. Еще можно квестами и личным npc
kevinhac
10
-50
написано: 5.05.2020 11:03:26
Два хавка в руки и голым на аут.
Повелитель Пива
11
написано: 5.05.2020 11:30:32
С тозом до 7 докачай и потом моссберг сэт
G1psy
12
-9
написано: 5.05.2020 13:04:41
Каждый день одно и тоже , аж подгорает от этих вопросов !!
ПеньСТопороМ
13
написано: 5.05.2020 13:08:24
Моссберг-сет быстрее всего будет
Трава моя еда
14
написано: 5.05.2020 13:15:04
Гос. Арт?
(__)
15
написано: 5.05.2020 14:00:27
С дробовиком на ауте.
BECHIK
16
-1
написано: 5.05.2020 14:03:56
12 не читай чо
Тема закрыта
-_илья_-
К списку тем