Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:36, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плюсы минусы,подводные камни
1
2
3
Автор
Тема: Плюсы минусы,подводные камни
skrudj777
41
написано: 4.05.2020 21:59:39
38 а что там,я читал и пробывал.ПП еще можна качнуть,а все остальное -просто бери и качай
для когото привезти за поездку 50 умки это хорошо,для меня хорошо это когда 300-500 с поездки привозишь,так было когда именной пп брал в правую
BFG
42
написано: 4.05.2020 22:14:33
Почему никто не скинул ссылку на топ Кошарского? )
skrudj777
43
написано: 4.05.2020 22:31:52
42 у меня есть,я видел,но это гайд без конкретики
-gentleman-
44
написано: 5.05.2020 03:00:21
Я не опытен в этом вопросе, но сейчас тоже занимаюсь тем же самым, можешь увидить результат.
Колюня
45
написано: 5.05.2020 03:55:07
Арт если нужен ЭКО гос если не нужен
-gentleman-
46
написано: 5.05.2020 07:37:31
Но в госе ощутимо чувствуется недостаток мощности, как с этого выйти?
1
2
3
К списку тем