| Автор | Тема: Бонусы, ваши наблюдения |
Demon DEad
|
|
Не трудно было заметить что бонус умения дают за синд бои, бонус туриста за участие в общих боях.
А что заметили вы? |
|
Hip-Hop DEN
|
|
saiko
|
|
За работу на недвиге дают гб и производ |
|
Дурундук
|
|
B-P
|
|
Я заметил, что бредотем наплодилось тьма тьмущая. |
|
(__)
|
|
я заметил, что если зажечь бенгальский огонь то получишь:
Самолечение +1 на 60 мин.
• Бонус сапёра +2 на 60 мин.
• Второй шаг +2 на 60 мин.
• Туз в рукаве +2 на 60 мин.
• Здоровье +4 на 60 мин.
• Бонус Маклауда +3 на 60 мин.
• Бонус умений +3 на 60 мин.
• Броня головы (%) +4 на 60 мин.
• Бонус опыта +3 на 60 мин.
• Адреналин +7 на 60 мин.
• Меткость +4 на 60 мин.
• Бонус прогресса +3 на 60 мин.
• Маскировка +5 на 60 мин.
• Бонус урона (%) +5 на 60 мин.
• Второй выстрел +4 на 60 мин.
• Бонус фермера +15 на 60 мин.
• Устойчивость +7 на 60 мин.
• Ночная маскировка +15 на 60 мин.
• Бонус антикиллера +7 на 60 мин.
• Бонус ярости +7 на 60 мин.
• Тепловизор +7 на 60 мин.
• Крепкий орешек +7 на 60 мин.
• Бонус снайпера +7 на 60 мин.
• Бонус удачи +17 на 60 мин. |
|
| Тема закрыта Demon DEad |