| Автор | Тема: имена покемонов |
*Бишоп*
|
|
Так скоро и бендера с кенни уберут(((
А потом пушки начнут переименовывать)) |
|
Ka6aH
|
|
Злой Дьявол
|
|
Лучше бы как в анти на было- брали имена для поков из базы живых игроков
Я бы пальнул по кабану на ауте (в синдовые он не ходит) |
|
sCr13Am dnb
|
|
23+ или переименовать поков в ники заблокированных персонажей, получится некое перорождение в виде ботов |
|
Ka6aH
|
|
23 если убивать беспочечных токов ты же читаешь подписи игроков |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
_K_I_N_G_
|
|
Я чёт даже и не заметил подмены. |
|