| Автор | Тема: График миниквестов |
xxx-revenge-xxx
|
|
20
В 1м посте нифига непонятно, и этот график был в топ50-разделе уже как тыщулет |
|
*Бишоп*
|
|
А теперь оно вонано где! :D |
|
Instructor_
|
|
Почему в графике
+1
0
+2
??? |
|
Верочка_63
|
|
23, ну там считает в 12:00 например. Позавчера ты выполнил например в 13:00, а вчера в 10:00 квест. Вот и посчитало что за сутки два раза выполнил. |
|
Instructor_
|
|
24. Спасибо! Не подумал на этот счёт. |
|
Want you bad
|
|
Не сочтите за глупость, дайте ссылку?) |
|
ралли 2008
|
|
*Бишоп*
|
|
26. В 12 или 19 - какая больше нравится)) |
|
Want you bad
|
|
27, 28 вот спасибо, хорошо.) |
|