| Автор | Тема: Левый карман для глобосета на 47 |
valter102
|
|
Очень тяжёлый выбор. Рация , тактилайт или же навигатор ?посоветуйте |
|
мечтой
|
|
очень тяжелый гп по силе. бери навигатор |
|
valter102
|
|
valter102
|
|
Ну или не париться , может просто купить дроб Ориджин?))) |
|
ралли 2008
|
|
Если ходишь только в гп,бери навигатор
Одеваешь ещё что-то другое,выбирай тактикал
Чип брал сапера,гп сету брони хватает |
|
baleful look
|
|
А на 45 для гп в левый карман? Рацию или терминал? |
|
TyIIIH9Ik
|
|
15 эконом какой тут может быть выбор кроме навигатора для гп? |
|
boriss
|
|