| Автор | Тема: Дробы до 32 лвл |
WELL76
|
|
17 с сайгой фокус в том, что она дешевле госмагаза -эконом подешевле получится и расхода меньше на единицу умки. стоишь на уровне пуликов средних. |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
2 мага оч достойно можно выступать в синд боях! |
|
WELL76
|
|
22 там на 50+ уровнях совсем отрыв от реала? какой маг на 0 умелке и без денег |
|
ГрызуПельмени
|
|
Тоз и общие до спаса, нафик тебе эта моська. Тозом норм качнешь |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
23 ну посоветуй тогда человеку мосбеог или вепрь! 9 умку качнуть на изи можно за час! А потом комфортно играть нормальными стволами в синд боях |
|
Тибо Годен
|
|
Спасибо за советы) начну качать завтра) |
|
Тибо Годен
|
|
Lexa ra только расстроил, видно не понимает русский язык. Даж ферму взаимно взорвать ему не могу |
|
WELL76
|
|
25 на 31 миллион можно любым стволом на изи качаться. на 200к брать стволы на 10-20 боёв и выкидывать не очень "комфортно". зажираетесь" вы ребята с советами. |
|
-KuJIJIeP-
|
|