| Автор | Тема: Нужна помощь с бункером (10-50) |
XSonicX
|
|
Подсобите кто может :)
Нападу в 11:45 по игре
Спасибо! |
|
ГрызуПельмени
|
|
XSonicX
|
|
XSonicX
|
|
странно.. выдал заявку 32-42 только... Если этот не прокатит тогда в след раз! |
|
ГрызуПельмени
|
|
4. Че странного? Все он норм выдал, как пологается |
|
XXXSpirit
|
|
ГрызуПельмени
|
|
Все чётко, пельмень красава |
|
XSonicX
|
|
оказывается если синд зовешь то заява до 50, а в общих только 32-42
Пельмень затащил))) спасибо ребят! |
|
| Тема закрыта XSonicX |