Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жизнь в 45 на ауте
1
2
Автор
Тема: Жизнь в 45 на ауте
hun_DRED
21
написано: 17.04.2020 22:08:37
19
А Тигр с модулем S вообще злой пок...
СВОЙ-ЗАД
22
написано: 17.04.2020 22:10:32
Ну они как бы и на 50 те же тигры Д и беретты, и 20/10 на ПП не особо спасает от этого ствола, там как будто жажда к нему приделана неслабая.
kevinhac
23
написано: 17.04.2020 22:14:55
Благодарю за ваши ответы. Вопрос решился (больше случайно).
Тема закрыта
kevinhac
1
2
К списку тем