| Автор | Тема: Цербер |
Шылко
|
|
Доброй ночи всем!Не играл давно и не знаю что актуально в нынешних реалих игры, вот прошел квест на цербер и стал вопрос что глядя на мои скудные умелки посоветуете скопировать? |
|
BulBulJator-666
|
|
РусликЯ
|
|
Шылко
|
|
3 у меня есть черные погоны в синд вступлю не проблема |
|
РусликЯ
|
|
45-это не тот уровень, где цербер нужно тратить.
На 42 нужно было для фана на эсках или жди до 47 как минимум |
|
*Zed
|
|
Арт винтовку с модом на дальность |
|
Шылко
|
|
5 думаю я столько не продержусь в гв ;) |
|
MouseSports
|
|
Ну а смысл тогда заморачиваться, если ты не надолго |
|
кггз
|
|
Цербер на потом, а так с какой нибудь нетронки сделать УЗИ п+д бп для глобосета |
|
O$com
|
|
7
Все так думают. А потом раз и уже по шею в болоте. |
|
| Тема закрыта Шылко |