Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:42, 2570 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» разгон бонуса
Автор
Тема: разгон бонуса
ddraven
1
-29
написано: 15.04.2020 06:29:15
как брать бонусы подскажите пож
вот я уже не помню как разгонять
Эйрик
2
-3
написано: 15.04.2020 06:38:44
Какие бонусы?
Кошарский
3
16
написано: 15.04.2020 06:45:42
если дейлики, то каждый день выполнять их. Если восстановить, то на Z нпц, который за табак восстановит тебе дейлики
ddraven
4
-68
написано: 15.04.2020 06:50:17
3 спасибо 2 тоже
Тема закрыта
ddraven
К списку тем