Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:42, 2570 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GL-06 40mm или АГС, или сет с GL-06 40mm?
1
2
Автор
Тема: GL-06 40mm или АГС, или сет с GL-06 40mm?
*ПиЛиГрИм007*
21
написано: 13.04.2020 13:43:41
Агс веселье ,набить погоны то ,что надо ) особенно если кнопка не гаснет ,на 42 фрага будет
John Gold
22
написано: 13.04.2020 14:11:04
АГС сет однозначно
1
2
К списку тем