Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:40, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вот и плюшки ко Дню Космонавтики
Автор
Тема: А вот и плюшки ко Дню Космонавтики
Darych
1
0
написано: 12.04.2020 15:29:52
https://www.gwars.io/item.php?item_id=12a_raketa
https://www.gwars.io/item.php?item_id=12a_sputnik1
Ждем новости :)
_LaSeR_
2
125
написано: 12.04.2020 15:30:09
Наныли.
LordNazguL
3
38
написано: 12.04.2020 15:32:23
Спасибо Юра! Мы все про.... потеряли! ;)
TiberiuM
4
-1
написано: 12.04.2020 15:32:31
Еще бы ЗоЗо починили и вообще было бы норм
-Nash(Ukraine)-
5
63
написано: 12.04.2020 15:32:55
Юра был в негодовании от прочки 12(
Pusty4ok
6
10
написано: 12.04.2020 15:34:48
Ну вы и хапуги)) скажите и на том спасибо))
Dimakl
7
-5
написано: 12.04.2020 15:35:33
Любопытно, а как 1и 5 связаны с космонавтикой.
-Nash(Ukraine)-
8
116
написано: 12.04.2020 15:36:40
+7 как и все остальные
[ GanjaFoto:#2262755 ]
XuMuK1
9
3
написано: 12.04.2020 15:40:55
нечего нового
Внучара
10
2
написано: 12.04.2020 15:46:06
я уже играл такими
*BadKarma*
11
7
написано: 12.04.2020 15:46:59
10 за твои фотки я бан получил
шабиль
12
написано: 12.04.2020 15:57:26
[
Сообщение удалено модератором
Розовый Пони
]
--
Игрок забанен модератором
Розовый Пони
до 16:49 27.04.20. Основание: Хамство в адрес администрации
Fo11hrd
13
написано: 12.04.2020 15:58:42
11
А зачем ты его фотки спёр? =)
kanapluysha2
14
написано: 12.04.2020 16:12:48
Место в рюкзаке нетю))))))
А тут ещё брелок подкинули
Slim_house
15
написано: 12.04.2020 16:30:31
10 в реале?
ZZVVEERR
16
написано: 12.04.2020 16:35:40
12. ты про космос ?
шабиль
17
написано: 12.04.2020 16:37:52
Я про ГВ
Diego Maradona*
18
15
написано: 12.04.2020 16:40:07
Он сказал "Поехали" и запил водой)
Приятный бонус, благодарочка админам.
tsuna-mi
19
написано: 12.04.2020 16:52:23
Сегодня еще день ПВО и Вербное воскресенье)
Terry Fox
20
-2
написано: 12.04.2020 16:54:50
Спасибо за подарочки))
К списку тем