| Автор | Тема: ОМОН аут |
LokoHeart
|
|
Подскажите пожалуйста, в каком гос обвесе против ОМОНа выходить, чтобы хотя бы в плюс выходить? |
|
TiberiuM
|
|
Убираешь схрон и вот ты в плюсе |
|
Вася Клушин
|
|
Надежда нации
|
|
Лысый с тельняшкой.
Хавк+пест с тельняшкой или серийником
Пулемет любой |
|
-pauk-
|
|
3 в своё время омон был ватой, и наныли чтоб их усилили. теперь нытьё что слишком сильные |
|
GrimFantango
|
|
4. Они в смысле от смеха сдохнут?
До его лвл он пинал омон, теперь он перешёл грань, когда омон пинает его.
Убирать схрон и спать спокойно. |
|
Бенджамин
|
|
С арт снипой в арт обвесе - изи
С дабал хавками + тельняшка - тоже норм было |
|
LokoHeart
|
|
| Тема закрыта LokoHeart |