Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:42, 2570 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» День космонавтики
Автор
Тема: День космонавтики
ОкеанЭльзы
1
25
написано: 12.04.2020 13:41:21
Неужели не дадут по ракете?
Fo11hrd
2
-13
написано: 12.04.2020 13:55:19
По ракете то может и дадут, а вот подарки, тема была, уже 3 года как не дают.
шабиль
3
4
написано: 12.04.2020 13:58:10
Если каждому по "ракете" дадут, то онлайн упадет
на зло всем
4
написано: 12.04.2020 13:59:56
Ага, мишку ждать без апача остатся.
ОкеанЭльзы
5
7
написано: 12.04.2020 15:17:31
ну тогда всех с Новым годом!
Тема закрыта
ОкеанЭльзы
К списку тем