| Автор | Тема: подскажите как быстрее качнуть пистолеты? |
ЕгоркаСгорки
|
|
думал на 38ом кольты взять
спасибо заранее |
|
Kolimba.3
|
|
*Бишоп*
|
|
(Попал)
|
|
На 38 возьми кольты. Быстро качнешься |
|
M1RACLE
|
|
У тебя пока один вариант - балщит с сафом и общие с ограничением умелки |
|
-KuJIJIeP-
|
|
меткосброс и много, много травы рыбы. Меньше время между боями - больше боев, больше умений |
|
-KuJIJIeP-
|
|
Получить 100,000 ед. синдикатного опыта
» 53% выполнено (53743 из 100000)
ПыСы. Кстати, кольты помогут тебе не сильно... |
|
Бузя_Ам
|
|
| Тема закрыта ЕгоркаСгорки |