| Автор | Тема: Синдикаты |
UbiicaNubov
|
|
Я сначала тоже думал что общие и 10 секунд на ход то что мне нравится. Но как в синдовые втянулся в общие вообще не хожу ;) |
|
Корнелий Шнапс
|
|
20
Даже если ты и прав( а может и нет), неужели так сложно просто ответить? Мультов и тролей полно, не спорю. Но форум на то и форум. |
|
UbiicaNubov
|
|
21+ но я не ходил в синдовые как все пишут как можно больше и чаще и тд. Я ходил с 28 по 33 уровень в синдовые. А на уран начал ходить с 39 уровня. Потому что совсем мясом быть неинтересно. Так что выбирай сам свой путь, перса трудно запороть |
|
UbiicaNubov
|
|
Ну и создавай в уличных пока мелкий левел, там умки много дают и прыгают в заявку часто кто попало |
|
MishkaKohman
|
|
Спасибо всем ребят. Крою.
Хорошего всем дня |
|
| Тема закрыта MishkaKohman |