Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GMG на 2 кл. уране
1
2
Автор
Тема: GMG на 2 кл. уране
kanapluysha2
21
написано: 5.04.2020 04:48:27
Мне не понравился он бить бьёт но даль оставляет желать лучшего
Не стоит в бщ с греной по интереснее
GMG
22
написано: 8.04.2020 22:07:51
В общих 15 на 15 на своём уровне замечательно было, с повышением уровня у противников увеличивалась дальность и начинал мало людей цеплять. Со следушими гренаметами так же.
1
2
К списку тем