Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что я делаю не так???
1
2
3
Автор
Тема: Что я делаю не так???
Black_pawn
41
написано: 6.04.2020 13:02:06
и да, НПС бери с собой.
Vinnie Jones
42
-11
написано: 6.04.2020 13:35:36
40 й все по делу сказал.
Выстрел правши, лазерный прицел, метку грибами.
Чип сапера выбрось и забудь.
Я вообще без брони качался, только халат, нож, тепло.
При этом ты еще и чай пил...
Vinnie Jones
43
написано: 6.04.2020 13:37:29
Я с телефона, не вижу твоих дейликов.
Хотя 2х накопи, для начала.
J Lo
44
написано: 6.04.2020 14:00:11
Да поков можно голым с картошкой убить))все ноют и ноют
Ka6aH
45
6
написано: 6.04.2020 14:02:18
Ты дошёл за 10 дней до того на что тратят 8-10 часов
kevinhac
46
написано: 6.04.2020 17:48:33
Отпустило. Всем спасибо за поддержку
Тема закрыта
kevinhac
1
2
3
К списку тем