Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП на 43+
Автор
Тема: ПП на 43+
r0mpish
1
-1
написано: 4.04.2020 15:18:04
Нормально с пестами после 43го? Если я только песты буду качать и другую умелку игнорить нормально?
MasterFei
2
6
написано: 4.04.2020 15:19:11
Норм
(Outsider)
3
19
написано: 4.04.2020 15:19:28
Полет нормальный)
r0mpish
4
написано: 4.04.2020 15:24:46
[
Сообщение удалено автором (
r0mpish
)
]
r0mpish
5
-10
написано: 4.04.2020 15:25:52
Чтото набивать буду вообще? А то все говорят дробы качать :)
(Outsider)
6
написано: 4.04.2020 15:28:39
5. 95% побед) а умка от твоего количества бонуса умения будет зависеть.
tan4ikof
7
-2
написано: 4.04.2020 15:30:07
Снипку качай.
_Колунт_
8
30
написано: 4.04.2020 15:30:22
Если в госе два песта - ну для аута норм
Для синдовых глобопест надо
Б У Р Ж У А
9
написано: 4.04.2020 15:43:28
+3 пРолет нормальный. Все постепенно по уму качай и не скучай.
Kandidat
10
написано: 4.04.2020 15:53:52
+1. Я по инерции качаю почему-то только ПП и дробы.
M1RACLE
11
11
написано: 4.04.2020 15:56:22
Дробь качай, пп легко идёт, а вот на 45+ с дробью потяжелее будет)
r0mpish
12
написано: 4.04.2020 16:20:30
Понял :)
r0mpish
13
написано: 4.04.2020 16:20:39
Всем спасибо!
Тема закрыта
r0mpish
К списку тем