| Автор | Тема: Чип. |
_КАМАЗ 2011_
|
|
Ребят какой чип лучьше взять. С моими пагонами. На аут. Я думаю самалечение 2 класса. |
|
xvm
|
|
xvm
|
|
А по факту чип сапера бери |
|
Student_Bao
|
|
В России даже официально объявили )) |
|
_КАМАЗ 2011_
|
|
Student_Bao
|
|
Злой Дьявол
|
|
Тебе бы подождать чип самообразования или хотя бы буквари поешь пока |
|
_КАМАЗ 2011_
|
|
7 мне на буквы пофиг. Самае главное деньги щитать магу бро.))) |
|
xvm
|
|
8. Кто такой Мага и зачем ещё щитать? |
|
Q valda
|
|
Сейчас в тренде чип самАизоляции. Пока только 1 класса... |
|
рыПс
|
|
10+
..сроком действия на месяц |
|
*Бишоп*
|
|
Вождь Могикан
|
|
Если камаз быть 2011 он уже быть старый и ржаветь. |
|
_КАМАЗ 2011_
|
|
13. Быть сильный молодой. Гарячий и не ржавый савсем не ржавый))) |
|