Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нерабочий апрель
1
2
3
4
Автор
Тема: Нерабочий апрель
demon20-07
61
13
написано: 3.04.2020 09:12:33
Все не читал, скажу по себе. Когда сидишь дома и под боком пк, то о какой гв может идти речь? Тыкать ле-ц-пр терпимо когда совсем делать нечего
Shpreh
62
-14
написано: 3.04.2020 09:37:54
Дома сидеть надо. Да я с удовольствием посидел бы. Даже без сохранения ЗП на месяц полтора!!! Но стройки никто не останавливает. Метро, электричка, стройка 200 человек - все норм. Какой карантин? Работаем....
Melkiy_Udav
63
12
написано: 3.04.2020 10:10:57
На ауте скоро живых поков продавать будут.
Одни флажки
нецензурный
64
4
написано: 3.04.2020 11:15:13
Мы как работали, так и работаем, приезжали менты, потом роспотреб, нет законных оснований что то там прекращать в Свердловской области, пока что.
TRECHER
65
-18
написано: 3.04.2020 12:39:00
Tak putin skazal bsem budete platitj.
1
2
3
4
К списку тем