Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С первым апреля!
Автор
Тема: С первым апреля!
Vanechkaa
1
36
написано: 1.04.2020 03:38:40
У тебя спина белая!
HoGun
2
71
написано: 1.04.2020 03:39:47
А тебя видимо нос
((RAVEN10))
3
написано: 1.04.2020 03:45:06
Спа
qRybik
4
-3
написано: 1.04.2020 03:46:10
Ахаха Ахаха
WildTommy
5
1
написано: 1.04.2020 04:16:33
1 хороший кокос
Злой Дьявол
6
1
написано: 1.04.2020 07:24:10
У тебя рюкзак доставки еды на спине
Романя
7
-15
написано: 1.04.2020 07:26:17
В лотерее снова недвига
Demogorgon007
8
-3
написано: 1.04.2020 07:34:47
https://www.gwars.io/item.php?item_id=310320_pizza
И нпц возит еду с аута
Fo11hrd
9
написано: 1.04.2020 08:02:34
Жрать захотелось теперь
Fo11hrd
10
написано: 1.04.2020 08:09:55
С днем дурака =)
Б У Р Ж У А
11
написано: 1.04.2020 08:10:28
Еун по 135 покупают
Belka_Dnepr
12
-3
написано: 1.04.2020 08:13:17
11. Блин, ломанулся на форум
Панцеръягерь
13
написано: 1.04.2020 10:01:37
8 огласите весь список пожалуйста)
_(LeXus)_
14
написано: 1.04.2020 10:24:59
приколы то хоть будут? или сумка и есть прикол?
Belka_Dnepr
15
написано: 1.04.2020 10:33:21
Дайте магнит, кто прошлый год пропустил(
Паренек.....
16
написано: 1.04.2020 10:35:03
хватит и то на 40+
_(LeXus)_
17
написано: 1.04.2020 10:51:03
эх, помню как люди в военкомат ходили от шуток на первое апреля ))) весело было
_(LeXus)_
18
написано: 1.04.2020 10:53:35
отвечает на все вопросы в почту )
https://www.gwars.io/info.php?id=447315
К списку тем