Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что одеть, чтобы быть грозой синдбоев на 38 ? ГОС
1
2
Автор
Тема: Что одеть, чтобы быть грозой синдбоев на 38 ? ГОС
B-P
21
написано: 3.04.2020 12:16:47
Именной пулик в аренду возьми, будешь грозой синд боев даже на 34м боевом.
M1RACLE
22
-2
написано: 3.04.2020 13:49:23
21. Не, БЩ выносят таких на раз + грены долетают
-KuJIJIeP-
23
написано: 3.04.2020 20:01:04
Против черного шмота и 800+хп веселится в госе? Да вы батенька юморист.
1
2
К списку тем