Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бонус туриста и цемент завод
Автор
Тема: Бонус туриста и цемент завод
GIPNOTIK
1
226
написано: 31.03.2020 10:59:06
Как то помню задавались эти вопросы, работает ли этот бонус при нападений на завод, ответов не было.
Ответ: нет, проверил.
*Need for Kill*
2
43
написано: 31.03.2020 11:01:32
Молодец
ДРуГаНн
3
-31
написано: 31.03.2020 11:08:03
Продолжай наблюдения
stru4ek
4
-27
написано: 31.03.2020 11:16:22
ты мой герой)
Tangerine
5
-24
написано: 31.03.2020 11:16:55
в новости
Злой Дьявол
6
-63
написано: 31.03.2020 11:22:49
Спасибо за ненужную инфу
Пурпурный
7
написано: 31.03.2020 11:46:16
по какому бою ты это определил?
SlonenoK83
8
написано: 31.03.2020 11:48:58
7 на ауте
GIPNOTIK
9
5
написано: 31.03.2020 11:55:49
7. Вот по этому
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1427117148
Именно напал тогда когда был бонус туриста +15
status02
10
5
написано: 31.03.2020 12:11:19
9 а как определил?
GIPNOTIK
11
30
написано: 31.03.2020 12:15:16
По выростанию хп, когда нападаешь на пока на уте, если бонус есть то хп прибавляется, когда напал на завод то не прибавилось)
К списку тем