Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач пестами
1
2
Автор
Тема: кач пестами
Пурпурный
21
написано: 31.03.2020 09:55:37
15.Без полезно тратить гб на пулю на пп для аута
ангелочек_бьюти
22
написано: 31.03.2020 10:04:32
21 это написано своими руками сейчас, какого-то моего наблюдения и из опыта моих соклановцев. Не надо вот.
+ полезно тратить пулю для аута. Очень.
ОбморочныйЕж
23
написано: 31.03.2020 12:41:04
22 полезно, только дорого... Если рассчитываешь чуть качнуться, ставь...
А если до 20/10, карманы вывернешь
1
2
К списку тем