| Автор | Тема: Броня |
gizzvood
|
|
Добрый вечер, Подскажите , что лучше чтобы не пробивали...
Увеличивать количество брони или увеличивать количество активной брони?
Для примера:
1. 30 брони и 90% активной
2. 50 брони и 50% активной |
|
*apofis*
|
|
1 явно круче.
Только 90% активки не работает |
|
-Сирота-
|
|
1.смотря от кого)от снипа иль авто с пулем) |
|
Belka_Dnepr
|
|
ралли 2008
|
|
И разгонять бонус защиты,сейчас говорят он топчик |
|
Fat Man
|
|
на 43+ я бы выбрал первый вариант, лучше защита от коробов, гп сэтов и снипок |
|
Want you bad
|
|
gizzvood
|
|
Как разогнать бонус защиты? |
|
_maksOn_
|
|