| Автор | Тема: NPC кач умелок с нуля |
BFG
|
|
Перейдя по ссылке 15го узнал, что Кошарский - Дорс... |
|
BFG
|
|
А вообще если не хочешь тратиться и пофиг на время - страйко/хавкосет тебе в помощь для прокачки четырех тридкаток )
По возможности 15ый эконом прикупи через сточенные именные ) |
|
M1RACLE
|
|
20. Ето будет повод для фикса)))))) |
|
UbiicaNubov
|
|
Всетаки спрошу здесь. Неужели реально на хайлвле нпц вообще никак дробы и пп с нуля не выкачает ? На 45+ скажем? |
|
M1RACLE
|
|
UbiicaNubov
|
|
Ну а если потом маг в руку взять с пп в левую он не выкачает дробы до минимума необходимого для смены обвеса ?)) |
|
UbiicaNubov
|
|
Если пп именным выкачаешь |
|
UbiicaNubov
|
|
Ну так не хочу я дробы качать ето ужас ))) |
|
M1RACLE
|
|
27. Там делов то с выравниванием на 1 день... |
|
мечтой
|
|
гранаты корнетом на неписе качают |
|