Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шо такое было?)
1
2
Автор
Тема: Шо такое было?)
zuros
21
написано: 24.03.2020 16:05:29
то всего 7 голодранцев ж..
ШНИППЕРСОН1
22
2
написано: 24.03.2020 16:05:38
просто он не дно..., в отличии от некоторых)
(WooDy 123)
23
48
написано: 24.03.2020 16:05:44
Это был мммммммонстеркилл!!!!
sCr13Am dnb
24
13
написано: 24.03.2020 16:05:48
А вообще 6 из 6 это вееесьма недурно для снопы
Gastly (Elite)
25
44
написано: 24.03.2020 16:12:37
Я бы на его месте срочно билетик в лотерею купил)
sir alex 2018
26
8
написано: 24.03.2020 16:24:52
25
и всё проиграл
М А С К А
27
-21
написано: 24.03.2020 16:26:11
Я знаю этого парня!)
Melkiy_Udav
28
написано: 24.03.2020 16:29:34
6 подряд это далеко не рекорд
Внучара
29
51
написано: 24.03.2020 18:09:53
у меня как-то помню 8 подряд было
РусликЯ
30
215
написано: 24.03.2020 18:19:31
29 и все в зад?
_Миханыч_
31
34
написано: 24.03.2020 18:26:48
https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1415761732
ddraven
32
написано: 24.03.2020 18:43:22
джеки чан показал свой супер класс типа учитесь
Want you bad
33
16
написано: 24.03.2020 18:51:40
Проплатил..)
CorwinCrow
34
5
написано: 24.03.2020 18:57:54
Ну что было. Вы все прыгали под его выстрел. Истинный снайпер убил маленький отряд. Сча вернется на базу, отоспится и завтра снова на охоту.
GoSteamDoctor
35
28
написано: 24.03.2020 19:12:52
1 ктототрассказал снайперу все ваши ходы и он вас разложил.
Посаны, среди вас завелась крыыыыса - __-
GoSteamDoctor
36
-3
написано: 24.03.2020 19:13:38
35+
Подозрительгыц смайлик не получился, продублю
-__-
MikeFedo
37
написано: 24.03.2020 19:49:13
Сливной бой
vada_spb
38
написано: 24.03.2020 19:55:24
Раскатал вас) чё
Небо Грибов
39
написано: 25.03.2020 15:37:04
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1426345597&str=0&rev=1
:((
1
2
К списку тем