Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помечтаем
1
2
3
Автор
Тема: Помечтаем
vada_spb
41
написано: 23.03.2020 23:12:36
40 что?
Mykolka
42
написано: 23.03.2020 23:29:31
41
Обесценились они. К сожалению, если всем выдать по куче денег, то эти деньги обесценятся. То же с недвигой.
H_O_O_K
43
написано: 23.03.2020 23:46:33
42
в том-то и дело, что выдали через лото прилично недвиги, но цены на нее не упали, цены на шмот не обрушелись, гб выведены и возникают вопросы))))
Terry Fox
44
8
написано: 23.03.2020 23:58:11
Если уж мечтать, то "по крупному", я за сбычу мечт на следующий др игры!))
)Император(
45
8
написано: 23.03.2020 23:58:43
Сбычу мечт пусть запустят вместо лотереи
vada_spb
46
написано: 24.03.2020 00:11:34
43 какие вопросы? Давай конкретнен
ShalakuR
47
написано: 24.03.2020 00:38:06
Помню такуие темы на форуме:
"Ганжапром" - мечты сбываются)
Вот это было весело :)
1
2
3
К списку тем