Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гном
Автор
Тема: Гном
infinitif
1
5
написано: 23.03.2020 15:42:34
Для поляны.
Какое улучшение поставить? Даль или урон?
_КАМАЗ 2011_
2
написано: 23.03.2020 15:43:45
Даль думаю.
qRybik
3
написано: 23.03.2020 15:44:47
А зачем?
Там скорость слома быстрая
AZTEC_gamb
4
21
написано: 23.03.2020 15:47:16
Там модуль не нужен лишняя трата
infinitif
5
написано: 23.03.2020 15:57:00
Если лишняя трата, то понял. Спс
infinitif
6
написано: 23.03.2020 15:57:26
Это точно?
AZTEC_gamb
7
написано: 23.03.2020 16:20:30
Точнее не бывает
infinitif
8
написано: 23.03.2020 16:21:47
Ну ВиО у тебя нет. По этому и интересуюсь
К списку тем