| Автор | Тема: Обмен. |
Продюссер
|
|
Подскажите пожалуйста, как надежно выполнить обмен артами. Я ему почти новый с оговоренной доплатой, а он мне коцанный? Ну мало ли |
|
MasterFei
|
|
Сначала коцаный пусть скинет. Потом ты ему с ценой |
|
Gamalon17
|
|
В описании сделки добавь "злой дьявол свидетель сделки" этого хватит. |
|
GiviZz
|
|
1 есть устная договоренность, этого достаточно |
|
Doridead
|
|
Можно по первобытному за 1гб составить договор в передачах, а вообще на дворе 2020й и суд принимает договоры составленные в лс. |
|
Student_Bao
|
|
Можешь сперва 1 монету перевести с описанием обмена. И человек в ответ тебе также или напишен типа согласен. |
|
| Тема закрыта Продюссер |