| Автор | Тема: Маузер сет |
Chell3000
|
|
20 нет один комплект маузер сет только, ну и если силы хватит короб сет ещо соберу |
|
n1ko
|
|
Лучше в коробе в синд бои, а снипы на ауте качай |
|
AZTEC_gamb
|
|
Я бы на пояс патронташ одел шас 2 выстрела возрастет |
|
Chell3000
|
|
22 так и планирую, маузер общие+аут, короб синдбои |
|
AZTEC_gamb
|
|
Для синд боев у тебя глобосет, как по мне это лучше чем короб |
|
RealRage
|
|
25
Глобосет хуже коробсета только в одном . Глобосет не качает дробовики . А умелка на дробовики щас интересней умелки на пп . |
|
absolut77
|
|
Все на урон пихай и все дела |
|