| Автор | Тема: Левый карман,аут |
G1deon
|
|
SHAMAu4
|
|
_КАМАЗ 2011_
|
|
k1ryushka
|
|
Ariera
|
|
Если бегать за сейфами не надо (чтоб ГПС был), что хочешь, я по привычке с гринбуком, неписю фонарь накрутила |
|
Prince D
|
|
Если цель поездок на аут таки прокачка умений, а не хвастовство красивыми предметами перед поками, то по прежнему гринбук:) |
|
Ariera
|
|
6 чет на римейки потянуло :)
Мимо поковского дома
Я без шуток не хожу
То «Гринбук» в окно просуну,
То им «Кремень» покажу. |
|
G1deon
|
|
ну ок,тогда собственно не будем изменять традициям. взял гринбук |
|
| Тема закрыта G1deon |