Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Всем бы так)
1
2
Автор
Тема: Всем бы так)
*Need for Kill*
21
написано: 20.03.2020 16:30:38
17 почему за 1 билет кто-то должен выиграть нищим???? Админы такое не позволят, недвигу раздают только тем кто реально много влил реала!
Имп-1
22
написано: 20.03.2020 16:31:32
Что вы несете. бабка-липка 2 раза выиграла по 1 билету
Святой-Антоний
23
13
написано: 20.03.2020 17:07:07
я рад за них!пусть хоть им повезло на день рождения игры!везунчики!жалко у меня гб нет-я бы им еще подарил,так как им все мало и мало!жадность фраера погубит! удачи им!
Святой-Антоний
24
написано: 20.03.2020 17:09:09
тут все куплено и продано давно!
1
2
К списку тем